Выгодное предложение на дизель-генераторные установки PRAMAC!


Выгодное предложение на дизель-генераторные установки PRAMAC!Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы PRAMAC со скидкой до 10%!

Продуктовая линейка дизельных стационарных станций это результат глубокого исследования рынка, который позволяет определить наиболее нужную модель, исходя из запросов на электрическую энергию. Представленные модели подходят для разных направлений деятельности, таких как промышленность, телекоммуникация, сельское хозяйство и частный сектор. Компания PRAMAC предлагает решения производства станций по требованию заказчика от 10 до 3370 кВа. Это оборудование изготавливается исходя из специфических нужд конечного заказчика, создавая простоту при инсталляции и гарантируя высокое качество и высокий технологический уровень. Какой бы не была сфера применения, приоритет отдается таким аспектам как надежность, прочность конструкции и безопасность.

Дизельные генераторы PRAMAC надёжные и мощные установки, предназначенные для профессионального использования на строительных площадках и в промышленности. Высокая производительность и простота в обращении делает эту серию особо пригодной для использования как при перебоях в подаче электроэнергии, так и для применения в местах, не подключенных к сети.