Выгодное предложение на дизель-генераторные установки SDMO серии OCEANIC!


Выгодное предложение на дизель-генераторные установки SDMO серии OCEANIC!Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы SDMO серии OCEANIC со скидкой до 10%!

Французский концерн SDMO входит в группу компаний KOHLER и в настоящее время является одним из мировых лидеров по производству генераторных установок стандартного и специального назначения в диапазоне мощности от 1 до 2250 кВА.

Контроль качества выпускаемой продукции SDMO - это важнейшая составляющая всего производственного процесса. Свидетельством высокого уровня качества и надёжности оборудования являются Сертификат соответствия ISO 9001 и Сертификат соответствия продукции нормам сертификации Госстандарта России, а также Сертификаты качества France Telecom и Министерства обороны Франции.

Дизель-генераторы SDMO собираются на самом современном оборудовании и оснащаются надёжными двигателями таких производителей как John Deere, Mitsubishi и Volvo Penta и генераторами Leroy Somer и MeccAlte.

Характерными особенностями генераторов SDMO является простота конструкции, при высокой надёжности и обязательно высоком качестве сборки, мобильность и компактные размеры, которые позволяют использовать генераторы для снабжения электроэнергией любых объектов. Широкая модельная линейка позволяет подобрать каждому покупателю генератор, наиболее отвечающий его требованиям.

Дизельные генераторы SDMO серии OCEANIC

Дизель-генераторные установки этой серии применяются как в качестве резервного так и постоянного источника электропитания, обладают исключительно высокой надежностью, улучшенными характеристиками по холодному запуску и нетребовательностью к условиям эксплуатации и качеству топлива.

Все установки этой серии оснащены промышленными двигателями производства Doosan (Корея) с жидкостным охлаждением.

Объем встроенного топливного бака позволяет работать генераторной установке в течение продолжительного времени.

Современный и удобный пульт управления MICS Telys обладает интерфейсом, реализующим такое понятие, как диалог Человек-Машина, позволяет контролировать работу генераторной установки и управлять ей как в ручном, так и в автоматическом режиме.